РУМО по укрупненной группе специальностей 40.00.00 «Юриспруденция»

21.04.2022 на базе ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» состоялось заседание регионального учебно-методического объединения по укрупненной группе специальностей 40.00.00 «Юриспруденция» по теме: «Современные образовательные тренды как направления апгрейда инструментов подготовки специалистов УГС 40.00.00 Юриспруденция» в формате баддинг-практикума.

В рамках мероприятия преподаватели обменялись лучшими практиками подготовки специалистов в сфере юриспруденции профессиональными образовательными организациями региона. Программа  РУМО включала в себя проведение учебных занятий, работу педагогической мастерской и экспертную сессию с работодателями  и экспертами-компатриотами WSR.

 

Преподаватель нашего колледжа Соколова Елена Михайловна участвовала как эксперт -компатриот отборочных соревнований для участия в финале X Национального чемпионата WSR «Правоохранительная деятельность (Полицейский)» с докладом: «Стандарты WorldSkills как ориентир для обновления образовательных программ СПО: «Юниорское движение WorldSkills по компетенции «Правоохранительная деятельность (Полицейский)». Коллеги обменялись опытом и готовы к тесному сотрудничеству.

Written by 

Добавить комментарий