КАК ПРОШЛА НЕДЕЛЯ В SH?

КАК ПРОШЛА НЕДЕЛЯ В SH?

Наша неделя участия в SH прошла достаточно быстро и очень продуктивно. Всю неделю мы очень много работали как над основными, так и над дополнительными заданиями, разделяя обязанности между участниками нашей команды.

Дарья Федоровская 

Мы встречались с трудностями и не удачами, но наша команда не сдавалась, и мы сделали большее, чем от нас ожидали.

Маргарита Пантелеева 

За эту неделю участия мы получили море полезной информации и позитива. Познакомились со многими людьми и прекрасно перевели время общаясь с ними.

Елизавета Григорьева 

Неделя прошла очень продуктивно. В эти дни мы добились больших результатов. Все это благодаря слаженной коллективной работе и усердию каждого участника. Все прошло без особых проблем. Конечно, мы сталкивались с трудностями, но очень быстро принимали меры по их устранению.

Алёна Сбойчакова 

Неделя участия в проекте SH прошла очень незаметно и интересно. Каждый день мы с командой обучаемся чему-то новому и полезному, не замечая, как быстро проходят дни участия в SH. Благодаря этой недели участия, мы узнали в каких специалистах нуждаются организации, и благодаря полученным знаниям, мы можем анализировать и делать выводы, как мы должны поступать, устраиваясь на работу.

Кристина Сондарева 

За прошедшую неделю участия в SH, мы проработали достаточно много интервью, в основном с преподавателями нашего колледжа. Для нас это большой плюс пообщаться с ними, узнать их с другой стороны и понять какими навыками и качествами должен обладать выпускник нашего колледжа.

Екатерина Дьячкова

Добавить комментарий