Всероссийская научно-методическая конференция «Теория и практика педагогической деятельности: проблемы, решения и эффективность»

31 марта 2022 года на базе ГАПОУ «Бузулукского строительного колледжа» состоялась Всероссийская научно-методическая конференция
«Теория и практика педагогической деятельности: проблемы, решения и эффективность», в которой принимали участие преподаватели образовательных организаций города Бузулука, Нижегородской области, города Оренбурга, Новотроицка, Бугуруслана, Самары, Орска, республики Марий- Эл и Беларусь. В качестве приглашенных присутствовали: кандидат педагогических наук, преподаватель искусства (мировой художественной культуры), теории и методики музыкального воспитания с практикумом высшей квалификационной категории — Шемякова Наталья Аркадьевна, заместитель директора Центра развития образования – Тренкина Галина Геннадьевна.
Была организована работа по следующим тематическим секциям: Современные технологии в образовательном процессе; Актуальные вопросы преподавания и практического обучения; Эффективность педагогической деятельности и воспитательной работы. Конференция проведена в формате деловой игры, где участники обсудили вопросы современного образования и воспитания, а также поделились личным опытом. В ходе общения педагоги получили массу положительных эмоций, ознакомились с передовыми педагогическими технологиями и зарядились энергией для новых свершений.
Благодарим всех коллег за сотрудничество! Желаем новых достижений и успехов в нелегком педагогическом труде!!!

Written by 

Добавить комментарий