Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

 

 

Информируем вас о том, что в Интенсиве «Я Учитель» стал доступен экспертный  психометрический тест по профессиональному выгоранию,      для прохождения теста необходимо пройти по ссылке: https://education.yandex.ru/uchitel/intensiv2/.

По итогам прохождения теста педагог получает отчет, в котором будет отражен уровень его профессионального выгорания, а также даны индивидуальные рекомендации, которые помогут восстановить и повысить мотивацию к работе. Доступен бесплатный курс  «Эмоциональное выгорание у педагогов», который можно найти по ссылке: https://education.yandex.ru/teacher/posts/emotsionalnoe-vygoranie-n-pedagogov.

Кроме диагностики профессионального выгорания педагог может узнать, насколько развиты его цифровые компетенции, умение формировать у учеников функциональную грамотность и гибкие навыки успешного учителя.

Для учителей, прошедших интенсив и желающих улучшить свои навыки, эксперты программы профессионального развития «Я Учитель» разработали бесплатные  онлайн-курсы: «Функциональная грамотность: развиваем в школе», «Базовые цифровые компетенции учителя» и др.

После прохождения курсов учителя смогут получить удостоврение о повышении квалификации.

Необходимо опубликовать на информационных порталах и на сайтах информацию об указанных проектах.

Просим довести до всех заинтересованных лиц и рассмотреть возможность участия в данных проектах.

 

 

Директор                                                                                        М.А.Тамбовцева

 

 

Written by 

Добавить комментарий