Результаты внутриколледжного этапа олимпиады

Результаты внутриколледжного этапа олимпиады

по общеобразовательным предметам в ГАПОУ «БСК» 2020-2021 уч. год

 

  • 10.2020 по 30.10.2020  в колледже проводился внутриколледжный этап олимпиады по общеобразовательным дисциплинам с использованием Единого портала интернет-тестирования в сфере образования в режиме «Интернет-тренажеры». Преподавателями были подготовлены олимпиадные задания с помощью модуля «Тест-конструктор». Задания были составлены в 3 –х уровнях: базовый, продвинутый и углубленный.

 

Олимпиада проводилась  по 11 учебным дисциплинам, где приняли участие 242  студента 1 курса

 

В результате выявлено 53 победителя олимпиады, из них 41 чел. – ССЗ, 12 чел. – КРС. Абсолютных победителей, которые выполнили  на 75% — 90% заданий   — 18   человек: русский язык -2 чел, ОБЖ, информатика – 4 чел., ОБЖ – 1 чел., английский язык – 2 чел., немецкий язык – 1 чел., право- 1 чел., физическая культура – 9 чел.

 

Дисциплина Кол-во Максимальное

кол-во баллов /%

ФИО победителей

и призеров

группы

Набранное

кол-во

баллов /%

Место
История 20 100 Дахно Артем Дмитриевич 155 Н 50 2
Крекотень  Кристина Сергеевна 155Н 45 3
Физика 23 100 Ермолаев Антон Вадимович 13 70  

1

Овсянников Егор Николаевич 154Н 70 1
Шишкин Сергей Викторович 173Д 70 1
Коротков Евгений Петрович 11 60 2
Горбунов Данила Алексеевич 12 60 2
   Семенова Валерия Сергеевна 180Г 60 2
Зябрев Егор Петрович 181Г 60 2
Федоровская Дарья Ивановна 112ГК 60 2
Мишуткина Екатерина Юрьевна 112ГК 60 2
Иванов Алексей Андреевич 180Г 50 3
Аристов Владислав Викторович 182Г 50 3
Подоляк Николай Александрович 172С 50 3
Магдыч Денис Тарасович 173Д 50 3
Право 18 100 Горбунова Дарья Вадимовна 242П 76 1
Сондарева Кристина Витальевна 242П 70 2
Литвиновва Дарья Александровна 242П 68 3
Математика 19 16 Гурман Андрей Александрович 156Нк 7 2
Милашина Елизавета Андреевна 145 П 5 3
Русский язык 25 17 Гурман Андрей Александрович 156Нк 10 2
Петров Александр Юрьевич 15 7 3
ОБЖ 16 30 Дахно Алена Алексеевна 154н 23 1
Попова Виктория Максимовна 180Г 18 2
Комарова Дарья Евгеньевна 112ГК 18 2
Лисьев Кирилл Алексеевич 180Г 16 3
Информатика 22 100 Алешин Григорий Сергеевич 112 ГК 90 1
Радаев Павел Алесандрович 12 80 2
Чутков Ярослав Константинович 145П 70 3
Белобородова Виктория Сергеевна 146 Н 70 3
Некрылов Иван Викторович 147Пк 80 2
Немков Станислав Александрович 148Нк 80 2
Хмыров Никита Николаевич 155Н 70 3
Мордвинцева Ирина Евгеньевна 172С 70 3
Шапилов Кирилл Александрович 172С 70 3
Чейкин Антон Константинович 173Д 70 3
Физическая культура 41 100 Данилов Александр Андреевич 181Г 97 1
Москолев Владислав Сергеевич 14 85 2
Валиев Кирилл Русланович 17 73 3
Щевлева Анна Владимировна 145П 96 1
Семенова Татьяна Сергеевна 146П 81 2
Михайлова Таисия сергеевна 146П 70 3
Английский язык 20 24 Ермолаев Антон Вадимович 13 20 1
Трибунских Екатерина Дмитриевна 148 19 2
Мартынова Анастасия Евгеньевна 16 146 3
Михайлова Таисия Сергеевна 16 146 3
Соломина Евгения Анатольевна 16 147 3
Немецкий язык 9 100 Шумакова Ирина Алесандровна 145П 77 1
Воронков Владимир Александрович 12 63 2
Лунина Ульяна Игоревна 145П 63 2
Кушимов Адельхан Мулдагалеевич 11 54 3
Экономика 20 100 Мартынова Анастасия Евгеньевна 146п 72 1
Барышев Иван Алексеевич 16 64 2
Немков Станислав Александрович 148П 64 2
Кондратюк Егор Александрович 16 60 3
Синельниклова Александра Андреевна 147П 60 3
Литература  

22

 

80

Пронин Кирилл Андреевич 16 10 3
Матийчук Михаил Алексеевич 156Н 10 3

 

Поздравляем победителей и призеров олимпиад!

 

Written by 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *