🌟 Бронза на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» — повод для гордости! 🌟

Итоговый (межрегиональный) этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Малярные и декоративные работы» (категория «юниоры») прошёл на базе СПБ ГБПОУ «Колледж „Красносельский“» в Санкт‑Петербурге.

С честью представила Оренбургскую область Аристархова Елизавета, ученица МОАУ «Гимназия № 1 имени Романенко Ю. В.» из Бузулука! Под чутким руководством эксперта‑наставника Индерейкиной Арины Владимировны (ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж») Елизавета продемонстрировала высокий уровень мастерства и заняла 3‑е место! 👏✨

От всей души поздравляем Елизавету с заслуженной бронзовой наградой! Благодарим Арину Владимировну за профессионализм, терпение и поддержку. Пусть эта победа станет стартом для новых свершений! 💫

#Профессионалы #ГордимсяНашими #БузулукГимназия1 #ОренбургскаяОбласть #МалярныеДекоративныеРаботы

Written by