ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ» И ЧЕМПИОНАТА ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ.

Сегодня, 17 февраля , в актовом зале ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж», состоялось торжественное открытие регионального этапа Чемпионата “Профессионалы-2025”.
Это значимое событие не только для нашего региона, но и для всей страны. Ведь чемпионат “Профессионалы” – это не просто состязание лучших из лучших, но и возможность для каждого участника раскрыть свой потенциал, освоить новые навыки и умения, а также заявить о себе на профессиональной арене.
В рамках регионального этапа участники будут соревноваться в компетенциях:
✅»Малярные и декоративные работы»
✅»Организация строительного производства»,
✅»Сухое строительство и штукатурные работы»,
✅»Сметное дело»,
✅»Правоохранительная деятельность (Полицейский)»,
✅»Технология развития городов и территорий».
Прозвучали напутственные слова в адрес участников и экспертов от директора колледжа Н. И. Горько.
На церемонии открытия присутствовали Начальник Управления образования администрации города Бузулука Чигарева Т.Д., Начальник отдела образования Бузулукского района Статинов С.В. Своим творчеством гостей радовали наши студенты из вокального коллектива «Парадиз» под руководством Сибриной О.А.
Желаем всем участникам Чемпионатного движения новых достижений и удачи!
#ИРПО
#ДействуйКакПрофессионал
#ПрофессионалыСделаноВРоссии
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#Чемпионатноедвижениеобъединяет

Written by