В рамках Всероссийской «Недели психологии» в колледже проводились мероприятия под девизом «Солнце есть в каждом, только дай ему светить!»:
Педагог – психолог совместно со Студенческим советом «Импульс» встречали преподавателей, обучающихся с Ларцом пожеланий — «Мудрость на каждый день».
В фойе колледжа стояло «Дерево настроения» — преподавателям, обучающимся предлагалось оставить смайлик, отражающий настроением, с которым они приступают к учебе и работе.
Проводились тренинговые занятия: «Давайте дружить», «Разные и прекрасные», «Сплочение. Живи на яркой стороне» и информационная акция: «Скажи «НЕТ» буллингу!»
Все мероприятия Всероссийской «Недели психологии» получились интересными, насыщенными, с хорошей активностью и высоким познавательным интересом!!!