Меню
 


  
Праздники России
Бесплатный хостинг Okis.ru

Расписание спортивных секций

                                                                                                                                       

Расписание спортивных секций на 2013-2014  учебный год

 

 

п/п

 

Наименование

секции

 

Дни      и    часы

 

ПН

 

ВТ

 

СР

 

ЧТ

 

ПТ

 

Руководитель

1

Баскетбол (юн)

1500~1630

 

1500~1630

 

 

      Морозов С.Н.

2

Баскетбол (дев)

 

1800~1930

 

1800~1930

 

Биктагиров Ф.Н.

3

Русская лапта

 

1530~1700

 

1530~1700

 

Морозов С.Н.

4

Волейбол (дев)

 

1500~1630

 

1300~1430

 

Романова Н.А.

5

Волейбол (юн)

 

1630~1800

 

1430~1600

 

Романова Н.А.

6

Н / теннис (юн)

1630~1800

 

1630~1800

 

 

Преподаватели физ. воспитания

7

Пулевая стрельба

1500~1630

 

 

 

 

Преподаватели физ. воспитания

 

Заместитель директора по ВР                                                      ______________     О.Г. Шабаева

 Зав. цикловой комиссии физвоспитания                                    ______________   Н.А. Романова

 

Информация!

Концерт для первокурсников

Наши студенты – Наши победы!!

В г. Симферополе республика Крым завершилось Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Вернулись из Якутии

Всероссийский слёт студенческих отрядов, посвящённый окончанию 58-го трудового сезона, прошел с 27 по 30 октября в Якутске. От города Бузулук на слете были Дмитрий Попов и Роман Василевский, Студенты 5 курса ГАПОУ БСК

декада общеобразовательных дисциплин.

  С 23 октября по 3 ноября 2017 года в колледже проходила декада общеобразовательных дисциплин.

  Студенты 1-х курсов приняли участие в открытых уроках, внеклассных мероприятиях по предметам, конкурсах, викторинах, экскурсиях.

На базе БСК прошёл семинар

для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, классных руководителей, педагогов психологов профессиональных образовательных организаций

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
Яндекс.Погода
счетчик посещений