Меню
 


  
Праздники России
Бесплатный хостинг Okis.ru

Итоги олимпиад

02.11.2016


Предмет

Макси

мальное кол-во баллов

ФИО побе

дителей

 и призеров

№ группы

Набранное

 кол-во баллов

Место

Преподаватель

Литература

33

Иноземцева Татьяна

18

18

2

Дунаева Н.Н.

Фролова Ирина

166

15

3

Подрезова Л.А.

ОБЖ

31

Истомин Александр

134

23

1

Беляева Е.Н

Саблина Анастасия

165

19

2

Беляева Е.Н

Истефеев Владимир

173

18

3

Беляева Е.Н

Общество

знание

30

Силова Марина

134

25

1

Шабаева О.Г.

Черепанов Никита

134

21

2

Шабаева О.Г.

Головкова Владлена

140

20

3

Кожевникова Г.И.

77

Вялых Полина

237

39

3

Кожевникова Г.И.

Математика

25

Вадилов Адам

140

20

1

Болдырева М.А.

Бостриков Дмитрий

139

14

2

Болдырева М.А.

Левин Артем

166

13

3

Попович М.А

Карпов Никита

11

13

3

Арцибасова С.Н.

Русский язык

72

Небываева Евгения

140

45

2

Мороз О.М.

Макарова Нина

134

45

2

Мороз О.М.

Лукьянова Анастасия

141

39

3

Чуркина И.В.

Петровский Алексей

11

39

3

Жигулина Д.Ю.

Информатика

19

Левин Артем

166

8,5

3

Жупикова Н.В.

Физика

33

Бугакова Наталья

108

20

2

Добрынина Л.П.

Антошенков Владимир

13

10

3

Куцевалова Ю.С.

История

18

Гагин Иван

134

11

2

Степанова С.В.

Сулейманов Кирилл

135

10

3

Степанова С.В.

Черепанов Никита

134

10

3

Степанова С.В.

Биология

25

Маманько  Александр

140

19

1

Зинина Е.А.

Дикгаут Рдольф

16

17

2

Раудина Т.В.

Максимова Ангелина

17

16

3

Раудина Т.В.

Майоров Егор

141

16

3

Зинина Е.А.

Право

37

Гагин Иван

134

24

2

Бажуткина О.А.

Чурсин Илья

135

23

3

Бажуткина О.А.

Химия

25

Куприянов Дмитрий

139

18,5

1

Удовиченко И.А.

Бугакова  Наталья

108

12

2

Удовиченко И.А.

Попов Евгений

141

10,5

3

Удовиченко И.А.

Физическая культура

(юноши)


Кулешов Антон

12

5

1

Какуркина В.Н.

Вылегжанин Степан

16

6

2

Какуркина В.Н.

Крыгин Александр

141

14

3

Морозов С.Н.

Физическая культура

(девушки)


Давыдова Мария

140

7

1

Морозов С.Н.

Осадчая Наталья

134

8

2

Романова Н.А.

Зверькова Анастасия

135

9

3

Романова Н.А.

Английский язык

66

Вадилов Адам

140

39

2

Бигдаш О.И.

Вдовин Денис

173

34

3

Бигдаш О.И.

Булатов Петр

12

34

3

Ефремова О.Г.

Немецкий

язык

50

Денисов Данил

11

21

3

Бадова Т.А.



КРЫМ – НАШ!!!

  Именно под таким девизом в рамках празднования 5-летия вхождения Крыма и г. Севастополя в состав Российской Федерации в период с 16-по 22 марта 2019 года в  ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж» были проведены следующие мероприятия

Региональный этап Всероссийской олимпиады

29 и 30 января 2019г  в ГАПОУ «Новотроицкий строительный техникум»прошёл Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

WorldSkills Russia

IV Открытый Региональный чемпионат

«Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia) в Оренбуржье завершен!

Итоги олимпиады

Итоги колледжного этапа Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в ГАПОУ «БСК» 2017-2018 уч.г

График олимпиад

С 15 октября 2018г начинается колледжный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

 Приглашаем для участия студентов 1 курса!

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
Яндекс.Погода
счетчик посещений