Меню
 


  
Праздники России
Бесплатный хостинг Okis.ru

Итоги олимпиады

27.10.2017

Итоги колледжного этапа Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в ГАПОУ «БСК» 2017-2018 уч.г

Предмет

Кол-во

Максимальное

кол-во баллов

ФИО победителей

и призеров

группы

Набранное

кол-во

баллов

Место

История

24

100

Тихонков Глеб
138

60

1

Дергунова Злата
136

50

2

Корчагин Алексей
136

44

3

Барабанщиков Юрий
15

44

3

Матвеев Владимир
14

31

Призёр

Физика

24

33

Побежимов Антон
175

16

2

Шаньгин Егор
142

15

2

Косенков Егор
142

14

3

Голиков Алексей
12

11

Призёр

Арзяков Никита
14

11

Призёр

Право

13

88

Объедкова Евгения
136

31

2

Бранишаускайте Виктория
137

28

3

Терентьев Максим
136

28

3

Корчагин Алексей
136

27

Призёр

Математика

33

25

Алексеева Ольга
109

15

1

Долматович Алексей
17

14

2

Гриднева Любовь
136

10

Призёр

Воронцов Денис
145

11

Призёр

Обществознание

27

30

Корчагин Алексей
136

25,5

1

Объедкова Евгения
136

22,5

2

Бачарникова Александра
16

22,5

2

Васильчук Екатерина
136

22

3

Кузьмина Виктория
17

21,5

Призёр

Русский язык

37

52

Половинкина Екатерина
136

30

1

Косенков Егор
142

30

1

Моисеева Марина
142

27,5

2

Алексеева Ольга
109

25

3

Кривощапов Максим
11

22

Призёр

Химия

22

26

Инжеватова Анна
168

17

2

Светлакова Марина
142

15

3

Казгулова Алсу
136

12

Призёр

Сазонов Михаил
11

11

Призёр

ОБЖ

27

70

Дергунова Злата
136

47

1

Анянов Никита
143

34

2

Алексеева Ольга
109

29

3

Бурцев Данила
145

29

3

Карелин Алексей
12

22

Призёр

Информатика

35

16

Сексяев Владислав
143

14

1

Шаймаров Андрей
145

9

2

Карелин Алексей
12

6,5

3

Леонтьев Иван
13

5

Призёр

Физ-ра

21

40

Назаров Дмитрий
15

1

Степанов Александр
15

2

Поверенных Дмитрий
143

3

Надежкин Денис
143

Призёр

Самандрос Андрей
13

Призёр

Сергеева Ксения
136

1

Габбасова Алия
16

2

Хаирова Раина
143

3

Налетова Людмила
136

Призёр

Английский язык

41

50

Бурцев Данила
145

49

1

Пологов Георгий
167

49

1

Леонтьева Наталья
137

41

2

Фролов Владислав
138

33,5

3

Калинин Артём
175

31,5

3

Дергунова Злата
136

33,5

3

Андросов Кирилл
15

31,5

3

Немецкий язык

17

42

Косенков Егор
142

30,5

1

Долженкова Анастасия
142

25,5

2

Опренчук Денис
136

24,5

3

Гусарова Елена
16

15,5

Призёр

География

6

44

Корчагин Алексей
136

39

1

Захарова Татьяна
136

37

2

Солопов Сергей
137

25

3

Биология

19

25

Морозкина Кристина
175

18

1

Рассохин Андрей
143

16

2

Морозов Александр
143

15

3

Лосев Александр
11

15

3

Шапилов Кирилл
13

14

Призёр

География

33

33

Бранитаускайте Виктория
137

25

1

Буханцова Дарья
167

20

2

Васильчук Екатерина
136

20

2

Захарова Татьяна
136

20

2

Спиридонов Виталий
142

18

3

Хорохорин Владислав
138

18

3

                                                                                      

Поздравляем победителей и призеров олимпиад!

Пока жива Память…

15 февраляв  студенты колледжа, как и вся страна, приняли участие в мероприятиях, посвященныхпамяти воинов, исполнявших свой воинский долг за пределами страны.

НАШИ УСПЕХИ и ПОБЕДЫ!!!

10-11 февраля 2018 года  в городе  Самара проходил Всероссийский творческий конкурс-фестиваль"Метелица".

План

Мероприятий по профилактике ксенофобии, национализма и экстремизма

Циклограмма

профориентационных субботних мастерских, проводимых в ГАПО «БСК» сянваря по март 2018г.

План

мероприятий по проведению оборонно - массовой и спортивной работы

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
Яндекс.Погода
счетчик посещений