Меню
 


  
Праздники России
Бесплатный хостинг Okis.ru

Заведующие отделениями и предметными (цикловыми) комиссиями

Заведующие отделениями

- по программам подготовки квалифицированный рабочих и служащих

ЕФРЕМОВА О.Г. –руководитель предметной (цикловой) комиссии общеобразовательных  дисциплин:

АЛЕКСАНДРОВА А.В.
ЖИГУЛИНА Д.Ю.
КАКУРКИНА В.Н.
4. КУЦЕВАЛОВА Ю.С.
5. ЛОПАРЕВА О.С.
6. САБЛИНА Н.В.
7. СЕДЫШЕВА А.Д.
8. СПИРИНА И.И.
9. АРЦИБАСОВА С.Н.
10. ПОПОВА Е.А.
11. РАУДИНА Т.В.
12. РЫЛЕЕВА Т.В.
13. СТЕПАНОВА Т.А.
14. ЕМАЕВ О.К.
15. ЕНЕНКОВ В.А.
 

ЯКУБОВА Е.В. –руководитель предметной (цикловой) комиссии преподавателей практического обучения

Члены комиссии:

ВАСИЛЬЕВ С.Г.
6. ВЕСЕЛИНА Л.В.
2. КРАСНОВА Е.А.
7. МИХАЙЛОВ В.Е.
3. ЗАПОРОЖЕЦ Т.А.
8. ЕВДОКИМОВА С.В.
4. АНИКАНОВА Л.В.
9. ОВИНОВА Т.В.
5. СВИРИДОВА Г.Н.

ЕНЕНКОВА С.А.  –руководитель предметной (цикловой) комиссии специальных дисциплин

Члены комиссии:

1. АРТЕМЕНКОВА Е.А.
5. НИКИШИНА С.Ю.
2. МАЛЮКОВА П.А.
6. ТРЕМБАЧ В.Н.
3. МИРОНОВА Е.Н.
7. МАТВЕЕВ А.И.
4. ДЮКАРЕВА О.А.

- по программам подготовки специалистов среднего звена

КОРОЧКИНА Е.Ю. –руководитель предметной (цикловой) комиссии общеобразовательных, общих гуманитарных, социально-экономических, математических и общих  естественнонаучных дисциплин:

Члены комиссии:

  1. ДОБРЫНИНА Л.П.
  2. УДОВИЧЕНКО И.А.
  3. БИКТАГИРОВ Ф.А.
  4. ЖУПИКОВА Н.В.
  5. СТЕПАНОВА С.В.
  6. ЗИНИНА Е.А.
  7. БОЛДЫРЕВА М.А.
  8. КОТОВА А.П.
  9. КРЕЧЕТНИКОВА Л.Н.
  10. ПЛЕШАКОВА Т.П.
  1. РОМАНОВА Н.А.                  21. БИГДАШ О.И.
  2. ПОДРЕЗОВА Л.А.                 22. СИБРИНА Л.Н.      
  3. МОРОЗОВ С.Н.
  4. ШАБАЕВА О.Г.
  5. МОРОЗ О.М.
  6. ДЖАМАЛОВА С.Г.
  7. ПОПОВИЧ М.А.
  8. КОЖЕВНИКОВА Г.И.
  9. ШУТЕМОВА А.Н.
20. ЧУРКИНА И.В.

БАЖУТКИНА О.А. –руководитель предметной (цикловой) комиссии специальных   дисциплин специальности: 40.02.02 Правоохранительная деятельность, общепрофессиональных дисциплин

Члены комиссии:

1. АЙДАРОВА Ю.С.
6. ТАТАРОВ В.С.
2.ВАНДЫШЕВА И.А.
7. ГАЛИНА Т.Н.
3. БЕЛЯЕВА Е.Н.
8. СЕРГУНОВА Н.Н.
4. СОКОЛОВА Е.М.
9. КАЗАДАЕВА О.А.
5. ГЕНЦЕЛЬ Е.Ф.
10. ЩЕРБАКОВ С.В.




 ХАРИТОНЮК Г.Н. –руководитель предметной (цикловой) комиссии специальных дисциплин специальности  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности.

Члены комиссии:

1. ОВЧИННИКОВА Т.А.      
 7.  ДМИТРИЕВА  Е.П.
2. ЧАРИКОВА Т.А.
 8. ОВСЯННИКОВА Т.А.
3. КЛЮСТЕР Г.Ю.
9. ЖУПИКОВ А.В.
4. СТАХАНОВА В.Н.
 10. ИЛЬЮК Д.Н.
5. БАЖУТКИНА О.В.
11. КАБАРГИНА С.В.
6. ЮРЬЕВА Е.В.

СУБХАНГУЛОВА С.М. –руководитель предметной (цикловой) комиссии специальных  дисциплин специальности: 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Члены комиссии:

  1. АТРЫСКИНА Е.Ю.
6. ЕВСЮКОВА Г.В.               11. ЮРКОВ Д.И.
       2. АКОЛЬЗИН Е.А.
7. СЕМЕНОВА С.С.                
       3. ЯКУНИНА Е.А.
       4. РАХМАТУЛЛИНА Л.А.
8. ПЕТРЯЕВА С.Ф.                  
9. ПОБЕЖИМОВА С.И.
       5. ДОБРЫНИНА С.К.
10. ХОРУЖЕНКО Е.Ю.


WorldSkills Russia

IV Открытый Региональный чемпионат

«Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia) в Оренбуржье завершен!

Итоги олимпиады

Итоги колледжного этапа Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в ГАПОУ «БСК» 2017-2018 уч.г

График олимпиад

С 15 октября 2018г начинается колледжный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

 Приглашаем для участия студентов 1 курса!

И снова ЛИДЕРЫ!

 С 31 августа по 6 сентября 2018 года на базе ДОЛ «Дубки» города Оренбурга работала смена для лидеров студенческого самоуправления "Город детства.

ВНИМАНИЕ

классных руководителей, студентов, родителей!!!!

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
Яндекс.Погода
счетчик посещений